ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ТЕЗОИМЕНИТСТВА

Дорогой наш и любимый батюшка!

Вы для всех нас являетесь истинным пастырем. Вы заботитесь об утверждении истинной веры и нравственности в нашем приходе и во всем благочинии.

На сердце ложатся слова ваших проповедей. Из них мы черпаем не только мудрые советы и духовные поучения, но и сама душа Ваша открывается навстречу нам. Ваше отеческое окормление позволило с Божией помощью объединить нас в истинно христианскую общину.

Вашими усилиями в нашем районе, и уже даже и в соседних, устрояются все новые и новые приходы, строятся храмы.
              Поздравляем Вас с днем тезоименитства – Вашей малой Пасхой, ибо в этот день церковь прославляет святителя Петра, Митрополита Московского,чудотворца.
Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, долгих плодотворных и счастливых лет жизни на ниве пастырского служения, Божией помощи во всех Ваших делах, всяческих благ и милостей от Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

А мы Вас всегда поддержим делом, словом и молитвой.

Прихожане и служащие
Свято-Алексиевского прихода