Дорогие братья и сестры, прихожане нашего храма!

Возрождение приходской жизни необходимо и неотложно!

а) Необходимо прежде всего в религиозном отношении для утверждения веры, для возрождения духа, любви в людях, взаимопомощи, патриотизма.

б) Необходимо для воспитания и руководства молодого поколения, для поднятия нравственности, для борьбы пастыря с современными нестроениями и совращениями соединенными силами прихода.

в) Необходимо для восстановления семьи, семейной жизни, повиновения детей родителям, для противодействия разделам и разводам, которых стало такое множество.

г) Необходимо в государственном отношении, потому что если приходы не в порядке, то и все государство не в порядке.

д) Необходимо в национальном отношении, так как единение может быть основано только на вере и произойти под сенью храмов.

е) Необходимо ввиду неотложного противодействия расколам, деструктивному сектантству и сатанизму.

Без единения православных в настоящее время невозможны защита и охранение православия!

Становитесь членами Приходского Собрания Свято-Алексиевского прихода!